×
ЗАДАТЬ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТАМ ЦИКЛОН-ПРИБОР:
НАШИ УСЛУГИ
ЛИДЕРЫ ПРОДАЖ
Измеритель постоянных и переменных магнитных полей П3-91
УСЛУГИ НПП «ЦИКЛОН-ПРИБОР»

НПП «Циклон-Прибор» оказывает услуги поверки в органах ГМС, калибровки, диагностики и ремонта средств измерений для испытательных лабораторий охраны труда, служб Роспотребнадзора, органов сертификации, различных экологических организаций по всей номенклатуре средств измерений и рабочих эталонов.

Предоставляем консультации и практическую помощь в оснащении лабораторий под задачи и требования, установленные нормативными документами для средств измерений при контроле физико-химических факторов производственной и окружающей среды.



Поверка средств измерений

ОПИСАНИЕ УСЛУГИ

Мы не только поставляем и производим приборы, но и оказываем помощь в поверке средств измерений для испытательных лабораторий охраны труда, служб Роспотребнадзора, органов по сертификации, различных экологических организаций практически по всей номенклатуре используемых ими приборов для измерений физических и химических факторов производственной среды и трудового процесса, мониторинга и измерения параметров окружающей среды.

Циклон-Прибор имеет партнерские отношения с ведущими организациями Центрального и Северо-западного регионов России, аккредитованными на право поверки средств измерений. Установлены дилерские отношения со всеми отечественными производителями средств измерений и поставщиками зарубежных средств измерений.

Обратившись в компанию Циклон-Прибор, Вы можете оперативно решить вопросы периодической поверки практически всех типов используемых в Ваших лабораториях средств измерений, как отечественного, так и зарубежного производства.

Мы берем на себя решение всех возникающих при этом текущих организационных вопросов поверки. При выявлении необходимости ремонта или технического обслуживания поверяемого оборудования, компания Циклон-Прибор непосредственно с производителями данных средств измерений решает технические вопросы, связанные с правильной оценкой сложности ремонта, и организует восстановительные работы в кратчайшие сроки.

Стоимость услуги Поверка средств измерений Вы можете уточнить у наших менеджеров
Задать вопрос