×
ЗАДАТЬ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТАМ ЦИКЛОН-ПРИБОР:
ЛИДЕРЫ ПРОДАЖ
Комплекс калибровки трёхосевых интегральных магнитометров (электронных компасов) в составе систем навигации (БПЛА, БЭС и пр.) ЦИКЛОН-ВЕКТОР-НАВИ
ЗАО «НПП «Циклон-Прибор»

ЗАО «НПП «Циклон-Прибор» - создано в 2003 г. на базе научно-производственного и коммерческого подразделений ГУП «Циклон-Прибор».
Предприятие разрабатывает, производит и продаёт
- комплексы средств измерений - установки поверочные средств измерений электромагнитных полей - рабочие эталоны 2 разряда,
- средства измерений электромагнитных полей и физико-химических параметров окружающей среды, позволяющих оценить степень воздействия техногенных факторов на человека.
Комплексы средств измерений производства НПП «Циклон-Прибор» работают сегодня практически во всех регионах России, странах СНГ и Балтии, ими оснащаются лаборатории охраны труда, службы Госсанэпиднадзора, органы по сертификации, различные экологические организации. Широкому их внедрению в немалой степени способствуют стабильные умеренные цены, полная техническая и методическая поддержка для наших клиентов.

2004 - НПП «Циклон-Прибор» разрабатывает и выпускает серию образцовых поверочных установок электрических и магнитных полей в диапазоне частот от 5 Гц до 400 кГц - установки П1-10, П1-11, П1-12, П1-13, П1-14.

2009 - разработаны поверочные установки (эталоны) нового поколения:
П1-21 - Установка поверочная средств измерений напряженности электрических полей в диапазоне частот 0,05-400 кГц,
П1-22 - Установка поверочная средств измерений напряженности магнитных полей в диапазоне частот 0,05-400 кГц,
П1-23 - Установка поверочная средств измерений напряженности электростатических полей, особенностью нового поколения установок является наличие встроенных измерителей напряженности поля и микропроцесорных измерительно-управляющих устройств, что существенно уменьшает количество дополнительного измерительного оборудования.

В состав поверочных установок входят образцовые компараторы полей П3-60ПМ/1, П3-60ПМ/2, П3-60ПЭ/1, П3-60ПЭ/2, позволяющие проводить калибровку и поверку установок путем переноса единицы поля от первичного эталона с относительной погрешностью не более 5%.

2009 - закончена разработка серии приборов - изотропного измерителя электромагнитных полей П3-60, позволяющего при помощи одной антенны производить измерения как гармоноческих, так и модулированных электрических и магнитных полей в диапазоне частот от 5 Гц до 1 МГц в широком динамическом диапазоне измерений, электрического поля от 0,5 В/м до 100 кВ/м и магнитного поля от 4 нТл до 2 мТл.

2010 - продолжением работ по созданию образцового оборудования стала разработка рабочих эталонов, закрывающих диапазон промышленной частоты.
П1-24 - Установка поверочная средств измерений напряженности электрических полей промышленной частоты,
П1-26 - Установка поверочная средств измерений напряженности магнитных полей промчастоты.

2015 - модернизированы и полностью заменены средства измерений серии П3-60 новым профессиональным изотропным измерителем П3-61.
Получить дополнительную информацию и заказать прибор П3-61 Вы можете у наших специалистов коммерческого отдела НПП «Циклон-Прибор» в г.Фрязино.

2017-2018 - разработан и произведен комплекс средств измерений электромагнитых полей радиочастотного диапазона на основе полосковой ТЕМ-камеры -
П1-27 - Установка воспроизведения электромагнитного поля радиочастотного диапазона 0,01-300 МГц

2019 - по заказу компании «Нефть-Сервис» разработан и произведен испытательный стенд калибровки магнитометров в составе инклинометров телеметрической системы направленного бурения.

Постоянное внимание уделяется расширению ассортимента средств измерений за счет установления партнерских отношений с ведущими производителями измерительной техники. Все предлагаемые измерительные приборы сертифицированы, внесены в Госреестр средств измерений РФ и проходят обязательную первичную поверку в органах государственной метрологической службы.

Мы не только поставляем и производим приборы. Имея в штате специалистов с многолетним практическим опытом контроля условий труда, статистику эксплуатации поставляемых нами приборов в нескольких сотнях испытательных лабораторий по всей России, мы можем дать квалифицированные консультации и рекомендации, оказать практическую помощь в оснащении Ваших лабораторий под решаемые Вами задачи, а также требования, установленные нормативными документами для средств измерений при контроле физико-химических факторов производственной и окружающей среды в различных сферах хозяйственной деятельности.

Оказываем услуги поверки и калибровки в органах ГМС.

Сориентироваться в большой номенклатуре и выбрать нужные приборы Вам помогут наши менеджеры коммерческого отдела.

На сегодняшний день официальные представительства НПП «Циклон-Прибор» действуют в Москве и Смоленске.

С уверенностью во взаимовыгодном и продолжительном сотрудничестве!

Генеральный директор
Артем Александрович Нескородов


Задать вопрос