×
ЗАДАТЬ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТАМ ЦИКЛОН-ПРИБОР:
ЛИДЕРЫ ПРОДАЖ
Измеритель постоянных и переменных магнитных полей П3-91
ЭТАЛОНЫ И СРЕДСТВА ИЗМЕНЕНИЙ


Установки поверочные (рабочие эталоны) производства НПП «Циклон-Прибор», сопоставимые рабочим эталонам РЭНЭП и РЭНМП в соответствии с государственными поверочными схемами и требованиями ГОСТ, применяемые при калибровке и поверке отдельных средств измерений, обеспечивающие определение метрологических характеристик поверяемых средств измерений с требуемой точностью согласно методикам поверки.
- открыть в формате PDF




В 2019 году компания НПП «Циклон-Прибор» приступила к выпуску обновленных версий основной линейки производимых поверочных установок (эталонов).
Для нужд лабораторий Центров Стандартизации и Метрологии при проведении текущего технического обслуживания мы предлагаем произвести модернизацию оборудования производства НПП «Циклон-Прибор».

Эталоны, выпускавшиеся до 2019 года, прошли углубленную модернизацию и обладают улучшенными физико-техническими характеристиками, оснащены автоматизированными системами получения данных, прецизионными источниками питания и измерителями, также обновленным программным обеспечением.

ТАБЛИЦА СООТВЕТСТВИЯ ВЕРСИЙ

Наименование эталона, выпускавшегося до 2019 года

Наименование модифицированной версии

П1-21 Установка поверочная средств измерений напряженности электрического поля

П1-21М Установка для создания равномерного переменного электрического поля

П1-22 Установка поверочная средств измерений напряженности магнитного поля

П1-22М Установка воспроизведения переменного магнитного поля в диапазоне частот от 0,005 до 400 кГц

П1-23 Установка поверочная средств измерений напряженности электростатического поля

П1-23М Установка поверочная средств измерений напряженности электростатического поля модернизированная

П1-26(М) Установка поверочная средств измерений напряженности магнитного поля промышленной частоты 50 Гц

П1-26Э Установка поверочная средств измерений напряженности и индукции магнитного поля промышленной частоты





НПП «Циклон-Прибор», ЗАО производит и поставляет профессиональные приборы для измерения биологически опасных уровней электромагнитного излучения, а также эталонное оборудование, позволяющее производить поверку этих приборов региональными метрологическими центрами.
В конце 2009 г. закончена разработка и начато производство нового изотропного измерителя электромагнитных полей П3-60, который обладает уникальными возможностями по измерению напряженностей электрических и магнитных полей в диапазоне частот до 1000 кГц. П3-60 полностью заменяет хорошо известные приборы Циклон-05 и П3-50, а по сравнению с другими аналогичными приборами (ВЕ-метр АТ-003, П3-70) имеет значительно более широкие частотный и динамический диапазоны измерений.


В период с 2009 по настоящее время НПП «Циклон-Прибор» разрабатывает и серийно производит установки поверочные (рабочие эталоны) нового поколения:

П1-27 - Установка воспроизведения электромагнитного поля радиочастотного диапазона 0,01-300 МГц
П1-21 - Установка поверочная средств измерений напряженности электрических полей в диапазоне частот 0,05-400 кГц
П1-22 - Установка поверочная средств измерений напряженности магнитных полей в диапазоне частот 0,05-400 кГц
П1-23 - Установка поверочная средств измерений напряженности электростатических полей
П1-24 - Установка поверочная средств измерений напряженности электрических полей промышленной частоты
П1-26 - Установка поверочная средств измерений напряженности магнитных полей промчастоты

Особенностью поверочных установок нового поколения является наличие встроенных измерителей напряженности поля и микропроцесорных измерительно-управляющих устройств, что существенно сокращает парк дополнительного измерительного оборудования.

В 2019 году НПП «Циклон-Прибор» представляет новое направление, ориентированное на нефтедобывающую промышленность – испытательные стенды генерации постоянных и переменных электромагнитных полей для калибровки технических средств и научных исследований влияния магнитного поля на биологические объекты, в том числе установок генерации магнитных полей с изменяющейся пространственной ориентацией и установок с компенсацией в рабочей зоне геомагнитного (гипогеомагнитного) поля земли.

НПП «Циклон-Прибор» осуществляет оснащение лабораторных центров полным спектром приборов контроля рабочих мест по условиям труда (СОУТ), производимых не только нашим предприятием, но и нашими партнерами в рамках дистрибьюторских соглашений. Это приборы для измерения оптического излучения, концентрации аэроионов, шума и вибрации, содержания примесей в воздухе рабочей зоны и в окружающей среде, пылемеры и другое оборудование.
Вся продукция сертифицирована, прошла поверку и внесена в Госреестр средств измерений.

Нашу ценовую политику можно определить двумя принципами –
1. Продукция НПП «Циклон-Прибор» доступна широкому кругу профессиональных потребителей благодаря умеренному ценообразованию.
2. Продукция партнеров - производимые средства измерений, представленные на сайте НПП «Циклон-Прибор», реализуются по ценам производителей.

Мы регулярно обновляем прайс-лист, однако, во избежание каких-либо недоразумений просим Вас уточнять стоимость приборов и оборудования у менеджеров коммерческого отдела.


Задать вопрос